Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 06.10 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 06.13 | 06.14 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 06.15 | 06.16 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 06.17 | 06.18 | ||
5 | चेपाक | 06.19 | 06.20 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 06.21 | 06.22 | ||
7 | लाइट हाउस | 06.23 | 06.24 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 06.27 | 06.28 | ||
9 | तिरुमलाई | 06.28 | 06.29 | 0 | |
10 | मंदवली | 06.30 | 06.31 | 1 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 06.32 | 06.33 | 2 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 06.34 | 06.35 | 3 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 06.36 | 06.37 | 4 | |
14 | इन्द्रा नगर | 06.38 | 06.39 | 5 | |
15 | तिरुवंमियुर | 06.39 | 06.40 | 6 | |
16 | तारामणि | 06.42 | 06.43 | 8 | |
17 | पेरुन्गुडी | 06.44 | 06.45 | 9 | |
18 | वेलाचेरी | 06.55 | Last | 11 |