Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 09.05 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.08 | 09.09 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.10 | 09.11 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 09.12 | 09.13 | ||
5 | चेपाक | 09.14 | 09.15 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 09.16 | 09.17 | ||
7 | लाइट हाउस | 09.18 | 09.19 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 09.22 | 09.23 | ||
9 | तिरुमलाई | 09.23 | 09.24 | ||
10 | मंदवली | 09.25 | 09.26 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 09.27 | 09.28 | 0 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 09.29 | 09.30 | 1 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 09.31 | 09.32 | 2 | |
14 | इन्द्रा नगर | 09.33 | 09.34 | 3 | |
15 | तिरुवंमियुर | 09.34 | 09.35 | 4 | |
16 | तारामणि | 09.37 | 09.38 | 6 | |
17 | पेरुन्गुडी | 09.39 | 09.40 | 7 | |
18 | वेलाचेरी | 09.50 | Last | 9 |