Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 09.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 09.52 | 09.53 | ||
3 | तारामणि | 09.54 | 09.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 09.57 | 09.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 09.58 | 09.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 10.00 | 10.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 10.02 | 10.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 10.04 | 10.05 | ||
9 | मंदवली | 10.06 | 10.07 | 0 | |
10 | तिरुमलाई | 10.08 | 10.09 | 1 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 10.10 | 10.11 | 2 | |
12 | लाइट हाउस | 10.13 | 10.14 | 3 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 10.15 | 10.16 | 4 | |
14 | चेपाक | 10.17 | 10.18 | 5 | |
15 | चिंतादरिपेट | 10.19 | 10.20 | 7 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 10.21 | 10.22 | 8 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 10.24 | 10.25 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 10.35 | Last | 11 |