Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 11.45 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 11.48 | 11.49 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 11.50 | 11.51 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 11.52 | 11.53 | ||
5 | चेपाक | 11.54 | 11.55 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 11.56 | 11.57 | ||
7 | लाइट हाउस | 11.58 | 11.59 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 12.01 | 12.02 | ||
9 | तिरुमलाई | 12.03 | 12.04 | ||
10 | मंदवली | 12.05 | 12.06 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 12.07 | 12.08 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 12.09 | 12.10 | 0 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 12.11 | 12.12 | 1 | |
14 | इन्द्रा नगर | 12.13 | 12.14 | 2 | |
15 | तिरुवंमियुर | 12.14 | 12.15 | 3 | |
16 | तारामणि | 12.17 | 12.18 | 5 | |
17 | पेरुन्गुडी | 12.19 | 12.20 | 6 | |
18 | वेलाचेरी | 12.30 | Last | 8 |