Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 16.00 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 16.02 | 16.03 | ||
3 | तारामणि | 16.04 | 16.05 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 16.07 | 16.08 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 16.08 | 16.09 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 16.10 | 16.11 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 16.12 | 16.13 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 16.14 | 16.15 | ||
9 | मंदवली | 16.16 | 16.17 | ||
10 | तिरुमलाई | 16.18 | 16.19 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.20 | 16.21 | ||
12 | लाइट हाउस | 16.23 | 16.24 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 16.25 | 16.26 | 0 | |
14 | चेपाक | 16.27 | 16.28 | 1 | |
15 | चिंतादरिपेट | 16.29 | 16.30 | 3 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 16.31 | 16.32 | 4 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.34 | 16.35 | 5 | |
18 | चेन्नई बीच | 16.45 | Last | 7 |