Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 16.25 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 16.27 | 16.28 | ||
3 | तारामणि | 16.29 | 16.30 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 16.32 | 16.33 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 16.33 | 16.34 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 16.35 | 16.36 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 16.37 | 16.38 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 16.39 | 16.40 | ||
9 | मंदवली | 16.41 | 16.42 | ||
10 | तिरुमलाई | 16.43 | 16.44 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.45 | 16.46 | ||
12 | लाइट हाउस | 16.48 | 16.49 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 16.50 | 16.51 | ||
14 | चेपाक | 16.52 | 16.53 | 0 | |
15 | चिंतादरिपेट | 16.54 | 16.55 | 2 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 16.56 | 16.57 | 3 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.59 | 17.00 | 4 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.10 | Last | 6 |