Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 17.25 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 17.27 | 17.28 | ||
3 | तारामणि | 17.29 | 17.30 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 17.32 | 17.33 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 17.33 | 17.34 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 17.35 | 17.36 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 17.37 | 17.38 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 17.39 | 17.40 | ||
9 | मंदवली | 17.41 | 17.42 | 0 | |
10 | तिरुमलाई | 17.43 | 17.44 | 1 | |
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 17.45 | 17.46 | 2 | |
12 | लाइट हाउस | 17.48 | 17.49 | 3 | |
13 | तिरुवल्लिकेनी | 17.50 | 17.51 | 4 | |
14 | चेपाक | 17.52 | 17.53 | 5 | |
15 | चिंतादरिपेट | 17.54 | 17.55 | 7 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 17.56 | 17.57 | 8 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.59 | 18.00 | 9 | |
18 | चेन्नई बीच | 18.10 | Last | 11 |