Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 21.50 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 21.52 | 21.53 | ||
3 | तारामणि | 21.54 | 21.55 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 21.57 | 21.58 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 21.58 | 21.59 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 22.00 | 22.01 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 22.02 | 22.03 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 22.04 | 22.05 | ||
9 | मंदवली | 22.06 | 22.07 | ||
10 | तिरुमलाई | 22.08 | 22.09 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 22.10 | 22.11 | ||
12 | लाइट हाउस | 22.13 | 22.14 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 22.15 | 22.16 | ||
14 | चेपाक | 22.17 | 22.18 | 0 | |
15 | चिंतादरिपेट | 22.19 | 22.20 | 2 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 22.21 | 22.22 | 3 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 22.24 | 22.25 | 4 | |
18 | चेन्नई बीच | 22.35 | Last | 6 |