Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 07.10 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 07.12 | 07.13 | ||
3 | तारामणि | 07.14 | 07.15 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 07.17 | 07.18 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 07.18 | 07.19 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 07.20 | 07.21 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 07.22 | 07.23 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 07.24 | 07.25 | ||
9 | मंदवली | 07.26 | 07.27 | ||
10 | तिरुमलाई | 07.28 | 07.29 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 07.30 | 07.31 | ||
12 | लाइट हाउस | 07.33 | 07.34 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 07.35 | 07.36 | ||
14 | चेपाक | 07.37 | 07.38 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 07.39 | 07.40 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 07.41 | 07.42 | 0 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.43 | 07.44 | 1 | |
18 | चेन्नई बीच | 07.55 | Last | 3 |