Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 08.10 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 08.12 | 08.13 | ||
3 | तारामणि | 08.14 | 08.15 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 08.17 | 08.18 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 08.18 | 08.19 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 08.20 | 08.21 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 08.22 | 08.23 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 08.24 | 08.25 | ||
9 | मंदवली | 08.26 | 08.27 | ||
10 | तिरुमलाई | 08.28 | 08.29 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 08.30 | 08.31 | ||
12 | लाइट हाउस | 08.33 | 08.34 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 08.35 | 08.36 | ||
14 | चेपाक | 08.37 | 08.38 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 08.39 | 08.40 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 08.41 | 08.42 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.43 | 08.44 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 08.55 | Last | 2 |