Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 07.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 07.43 | 07.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 07.45 | 07.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 07.47 | 07.48 | ||
5 | चेपाक | 07.49 | 07.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 07.51 | 07.52 | ||
7 | लाइट हाउस | 07.53 | 07.54 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 07.56 | 07.57 | 0 | |
9 | तिरुमलाई | 07.58 | 07.59 | 1 | |
10 | मंदवली | 08.00 | 08.01 | 2 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 08.02 | 08.03 | 3 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 08.04 | 08.05 | 4 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 08.06 | 08.07 | 5 | |
14 | इन्द्रा नगर | 08.08 | 08.09 | 6 | |
15 | तिरुवंमियुर | 08.09 | 08.10 | 7 | |
16 | तारामणि | 08.12 | 08.13 | 9 | |
17 | पेरुन्गुडी | 08.14 | 08.15 | 10 | |
18 | वेलाचेरी | 08.25 | Last | 12 |