Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 08.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.43 | 08.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 08.45 | 08.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 08.47 | 08.48 | ||
5 | चेपाक | 08.49 | 08.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 08.51 | 08.52 | ||
7 | लाइट हाउस | 08.53 | 08.54 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 08.56 | 08.57 | ||
9 | तिरुमलाई | 08.58 | 08.59 | 0 | |
10 | मंदवली | 09.00 | 09.01 | 1 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 09.02 | 09.03 | 2 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 09.04 | 09.05 | 3 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 09.06 | 09.07 | 4 | |
14 | इन्द्रा नगर | 09.08 | 09.09 | 5 | |
15 | तिरुवंमियुर | 09.09 | 09.10 | 6 | |
16 | तारामणि | 09.12 | 09.13 | 8 | |
17 | पेरुन्गुडी | 09.14 | 09.15 | 9 | |
18 | वेलाचेरी | 09.25 | Last | 11 |