Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 09.20 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 09.23 | 09.24 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 09.25 | 09.26 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 09.27 | 09.28 | ||
5 | चेपाक | 09.29 | 09.30 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 09.31 | 09.32 | ||
7 | लाइट हाउस | 09.33 | 09.34 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 09.36 | 09.37 | ||
9 | तिरुमलाई | 09.38 | 09.39 | ||
10 | मंदवली | 09.40 | 09.41 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 09.42 | 09.43 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 09.44 | 09.45 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 09.46 | 09.47 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 09.48 | 09.49 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 09.49 | 09.50 | 0 | |
16 | तारामणि | 09.52 | 09.53 | 2 | |
17 | पेरुन्गुडी | 09.54 | 09.55 | 3 | |
18 | वेलाचेरी | 10.05 | Last | 5 |