Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 11.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 11.32 | 11.33 | ||
3 | तारामणि | 11.34 | 11.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 11.37 | 11.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 11.38 | 11.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 11.40 | 11.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 11.42 | 11.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 11.44 | 11.45 | ||
9 | मंदवली | 11.46 | 11.47 | ||
10 | तिरुमलाई | 11.48 | 11.49 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 11.50 | 11.51 | ||
12 | लाइट हाउस | 11.53 | 11.54 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 11.55 | 11.56 | ||
14 | चेपाक | 11.57 | 11.58 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 11.59 | 12.00 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 12.01 | 12.02 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 12.03 | 12.04 | ||
18 | चेन्नई बीच | 12.15 | Last | 0 |