Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 13.30 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 13.32 | 13.33 | ||
3 | तारामणि | 13.34 | 13.35 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 13.37 | 13.38 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 13.38 | 13.39 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 13.40 | 13.41 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 13.42 | 13.43 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 13.44 | 13.45 | ||
9 | मंदवली | 13.46 | 13.47 | ||
10 | तिरुमलाई | 13.48 | 13.49 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 13.50 | 13.51 | ||
12 | लाइट हाउस | 13.53 | 13.54 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 13.55 | 13.56 | ||
14 | चेपाक | 13.57 | 13.58 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 13.59 | 14.00 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 14.01 | 14.02 | ||
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 14.03 | 14.04 | 0 | |
18 | चेन्नई बीच | 14.15 | Last | 2 |