Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 13.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 13.43 | 13.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 13.45 | 13.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 13.47 | 13.48 | ||
5 | चेपाक | 13.49 | 13.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 13.51 | 13.52 | ||
7 | लाइट हाउस | 13.53 | 13.54 | 0 | |
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 13.56 | 13.57 | 1 | |
9 | तिरुमलाई | 13.58 | 13.59 | 2 | |
10 | मंदवली | 14.00 | 14.01 | 3 | |
11 | ग्रीनवेस रोड | 14.02 | 14.03 | 4 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 14.04 | 14.05 | 5 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 14.06 | 14.07 | 6 | |
14 | इन्द्रा नगर | 14.08 | 14.09 | 7 | |
15 | तिरुवंमियुर | 14.09 | 14.10 | 8 | |
16 | तारामणि | 14.12 | 14.13 | 10 | |
17 | पेरुन्गुडी | 14.14 | 14.15 | 11 | |
18 | वेलाचेरी | 14.25 | Last | 13 |