Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 14.40 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 14.43 | 14.44 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 14.45 | 14.46 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 14.47 | 14.48 | ||
5 | चेपाक | 14.49 | 14.50 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 14.51 | 14.52 | ||
7 | लाइट हाउस | 14.53 | 14.54 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 14.56 | 14.57 | ||
9 | तिरुमलाई | 14.58 | 14.59 | ||
10 | मंदवली | 15.00 | 15.01 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 15.02 | 15.03 | 0 | |
12 | कोट्टुरपुरम | 15.04 | 15.05 | 1 | |
13 | कस्तूरबा नगर | 15.06 | 15.07 | 2 | |
14 | इन्द्रा नगर | 15.08 | 15.09 | 3 | |
15 | तिरुवंमियुर | 15.09 | 15.10 | 4 | |
16 | तारामणि | 15.12 | 15.13 | 6 | |
17 | पेरुन्गुडी | 15.14 | 15.15 | 7 | |
18 | वेलाचेरी | 15.25 | Last | 9 |