Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 16.00 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 16.03 | 16.04 | ||
3 | चेन्नई पार्क टाउन | 16.05 | 16.06 | ||
4 | चिंतादरिपेट | 16.07 | 16.08 | ||
5 | चेपाक | 16.09 | 16.10 | ||
6 | तिरुवल्लिकेनी | 16.11 | 16.12 | ||
7 | लाइट हाउस | 16.13 | 16.14 | ||
8 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 16.16 | 16.17 | ||
9 | तिरुमलाई | 16.18 | 16.19 | ||
10 | मंदवली | 16.20 | 16.21 | ||
11 | ग्रीनवेस रोड | 16.22 | 16.23 | ||
12 | कोट्टुरपुरम | 16.24 | 16.25 | ||
13 | कस्तूरबा नगर | 16.26 | 16.27 | ||
14 | इन्द्रा नगर | 16.28 | 16.29 | ||
15 | तिरुवंमियुर | 16.29 | 16.30 | ||
16 | तारामणि | 16.32 | 16.33 | ||
17 | पेरुन्गुडी | 16.34 | 16.35 | ||
18 | वेलाचेरी | 16.45 | Last | 0 |