Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वेलाचेरी | First | 19.10 | ||
2 | पेरुन्गुडी | 19.12 | 19.13 | ||
3 | तारामणि | 19.14 | 19.15 | ||
4 | तिरुवंमियुर | 19.17 | 19.18 | ||
5 | इन्द्रा नगर | 19.18 | 19.19 | ||
6 | कस्तूरबा नगर | 19.20 | 19.21 | ||
7 | कोट्टुरपुरम | 19.22 | 19.23 | ||
8 | ग्रीनवेस रोड | 19.24 | 19.25 | ||
9 | मंदवली | 19.26 | 19.27 | ||
10 | तिरुमलाई | 19.28 | 19.29 | ||
11 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 19.30 | 19.31 | ||
12 | लाइट हाउस | 19.33 | 19.34 | ||
13 | तिरुवल्लिकेनी | 19.35 | 19.36 | ||
14 | चेपाक | 19.37 | 19.38 | ||
15 | चिंतादरिपेट | 19.39 | 19.40 | 0 | |
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 19.41 | 19.42 | 1 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 19.43 | 19.44 | 2 | |
18 | चेन्नई बीच | 19.55 | Last | 4 |