Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 14.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.06 | 14.07 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 14.10 | 14.11 | ||
4 | तोंडियार पेट | 14.12 | 14.13 | ||
5 | वोक | 14.14 | 14.15 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 14.19 | 14.20 | 0 | |
7 | विमको नगर | 14.25 | 14.26 | 3 | |
8 | कतिवाक्कम | 14.28 | 14.29 | 6 | |
9 | एनंनूर | 14.34 | 14.35 | 7 | |
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 14.41 | 14.42 | 11 | |
11 | अट्टिप्पट्टू | 14.43 | 14.44 | 13 | |
12 | नन्दियम्पक्कम | 14.45 | 14.46 | 14 | |
13 | मिंजुर | 14.48 | 14.49 | 17 | |
14 | अनुप्पमबट्टू | 14.52 | 14.53 | 21 | |
15 | पोंनेरी | 15.20 | Last | 26 |