Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 08.35 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.41 | 08.42 | ||
3 | कोरुक्कुपेट | 08.45 | 08.46 | ||
4 | तोंडियार पेट | 08.47 | 08.48 | ||
5 | वोक | 08.49 | 08.50 | ||
6 | तिरुवोत्तियुर | 08.54 | 08.55 | ||
7 | विमको नगर | 09.00 | 09.01 | ||
8 | कतिवाक्कम | 09.03 | 09.04 | ||
9 | एनंनूर | 09.09 | 09.10 | ||
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 09.16 | 09.17 | ||
11 | अट्टिप्पट्टू | 09.18 | 09.19 | ||
12 | नन्दियम्पक्कम | 09.20 | 09.21 | ||
13 | मिंजुर | 09.23 | 09.24 | ||
14 | अनुप्पमबट्टू | 09.27 | 09.28 | ||
15 | पोंनेरी | 09.32 | 09.33 | ||
16 | कावेरीपेट्टे | 09.38 | 09.39 | ||
17 | गुम्डीपुण्डी | 09.48 | 09.50 | ||
18 | एलावूर | 09.57 | 09.58 | 0 | |
19 | आरमबाक्कम | 10.05 | 10.06 | 10 | |
20 | टाडा | 10.13 | 10.14 | 17 | |
21 | अक्कमपेट | 10.17 | 10.18 | 24 | |
22 | सुल्लुरुपेटा | 10.55 | Last | 29 |