Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 05.55 | ||
2 | पुत्लुर | 05.58 | 05.59 | ||
3 | सेव्वापेट | 06.01 | 06.02 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 06.04 | 06.05 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 06.09 | 06.10 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 06.12 | 06.13 | ||
7 | पट्टाभिराम | 06.15 | 06.16 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 06.18 | 06.19 | ||
9 | आवडी | 06.22 | 06.23 | ||
10 | अन्नानुर | 06.26 | 06.27 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 06.29 | 06.30 | ||
12 | अम्बत्तुर | 06.32 | 06.33 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 06.35 | 06.36 | 0 | |
14 | कोरटूर | 06.38 | 06.39 | 2 | |
15 | विल्लीवककम | 06.42 | 06.43 | 5 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 06.45 | 06.46 | 6 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 06.47 | 06.48 | 7 | |
18 | पेरम्बुर | 06.49 | 06.50 | 8 | |
19 | व्यसर्पदी | 06.51 | 06.52 | 10 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 06.54 | 06.55 | 12 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 07.15 | Last | 14 |