Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 06.50 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 06.54 | 06.55 | ||
3 | व्यसर्पदी | 06.57 | 06.58 | ||
4 | पेरम्बुर | 06.59 | 07.00 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.01 | 07.02 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.03 | 07.04 | 0 | |
7 | विल्लीवककम | 07.06 | 07.07 | 1 | |
8 | कोरटूर | 07.10 | 07.11 | 4 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 07.13 | 07.14 | 6 | |
10 | अम्बत्तुर | 07.16 | 07.17 | 7 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.19 | 07.20 | 9 | |
12 | अन्नानुर | 07.22 | 07.23 | 10 | |
13 | आवडी | 07.29 | 07.30 | 13 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 07.33 | 07.34 | 16 | |
15 | पट्टाभिराम | 07.35 | 07.36 | 22 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.39 | 07.40 | 24 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 07.42 | 07.43 | 27 | |
18 | वेपपँपट्टू | 07.46 | 07.47 | 31 | |
19 | सेव्वापेट | 07.50 | 07.51 | 34 | |
20 | पुत्लुर | 07.53 | 07.54 | 37 | |
21 | तिरुवल्लुर | 08.05 | Last | 40 |