Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 06.50 | ||
2 | पुत्लुर | 06.53 | 06.54 | ||
3 | सेव्वापेट | 06.56 | 06.57 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 06.59 | 07.00 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 07.04 | 07.05 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.07 | 07.08 | ||
7 | पट्टाभिराम | 07.11 | 07.12 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 07.13 | 07.14 | ||
9 | आवडी | 07.19 | 07.20 | 0 | |
10 | अन्नानुर | 07.23 | 07.24 | 3 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.26 | 07.27 | 4 | |
12 | अम्बत्तुर | 07.29 | 07.30 | 6 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 07.32 | 07.33 | 7 | |
14 | कोरटूर | 07.35 | 07.36 | 9 | |
15 | विल्लीवककम | 07.39 | 07.40 | 12 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.42 | 07.43 | 13 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.44 | 07.45 | 14 | |
18 | पेरम्बुर | 07.46 | 07.47 | 15 | |
19 | व्यसर्पदी | 07.48 | 07.49 | 17 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.51 | 07.52 | 19 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 08.10 | Last | 21 |