Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 07.45 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.49 | 07.50 | ||
3 | व्यसर्पदी | 07.52 | 07.53 | ||
4 | पेरम्बुर | 07.54 | 07.55 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.56 | 07.57 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.58 | 07.59 | ||
7 | विल्लीवककम | 08.01 | 08.02 | ||
8 | कोरटूर | 08.05 | 08.06 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 08.08 | 08.09 | ||
10 | अम्बत्तुर | 08.11 | 08.12 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.14 | 08.15 | ||
12 | अन्नानुर | 08.17 | 08.18 | ||
13 | आवडी | 08.24 | 08.25 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 08.28 | 08.29 | ||
15 | पट्टाभिराम | 08.30 | 08.31 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 08.34 | 08.35 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 08.37 | 08.38 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 08.41 | 08.42 | ||
19 | सेव्वापेट | 08.45 | 08.46 | ||
20 | पुत्लुर | 08.48 | 08.49 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 09.00 | Last | 0 |