Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 07.40 | ||
2 | पुत्लुर | 07.43 | 07.44 | ||
3 | सेव्वापेट | 07.46 | 07.47 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 07.49 | 07.50 | 0 | |
5 | तिरुनिन्रावुर | 07.54 | 07.55 | 4 | |
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.57 | 07.58 | 7 | |
7 | पट्टाभिराम | 08.01 | 08.02 | 9 | |
8 | हिन्दू कॉलेज | 08.03 | 08.04 | 15 | |
9 | आवडी | 08.09 | 08.10 | 18 | |
10 | अन्नानुर | 08.13 | 08.14 | 21 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 08.16 | 08.17 | 22 | |
12 | अम्बत्तुर | 08.19 | 08.20 | 24 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 08.22 | 08.23 | 25 | |
14 | कोरटूर | 08.25 | 08.26 | 27 | |
15 | विल्लीवककम | 08.29 | 08.30 | 30 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.32 | 08.33 | 31 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.34 | 08.35 | 32 | |
18 | पेरम्बुर | 08.36 | 08.37 | 33 | |
19 | व्यसर्पदी | 08.38 | 08.39 | 35 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.41 | 08.42 | 37 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 09.05 | Last | 39 |