Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 09.15 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 09.19 | 09.20 | ||
3 | व्यसर्पदी | 09.22 | 09.23 | ||
4 | पेरम्बुर | 09.24 | 09.25 | 0 | |
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 09.26 | 09.27 | 1 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 09.28 | 09.29 | 2 | |
7 | विल्लीवककम | 09.31 | 09.32 | 3 | |
8 | कोरटूर | 09.35 | 09.36 | 6 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 09.38 | 09.39 | 8 | |
10 | अम्बत्तुर | 09.41 | 09.42 | 9 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 09.44 | 09.45 | 11 | |
12 | अन्नानुर | 09.47 | 09.48 | 12 | |
13 | आवडी | 09.54 | 09.55 | 15 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 09.58 | 09.59 | 18 | |
15 | पट्टाभिराम | 10.00 | 10.01 | 24 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 10.04 | 10.05 | 26 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 10.07 | 10.08 | 29 | |
18 | वेपपँपट्टू | 10.11 | 10.12 | 33 | |
19 | सेव्वापेट | 10.15 | 10.16 | 36 | |
20 | पुत्लुर | 10.18 | 10.19 | 39 | |
21 | तिरुवल्लुर | 10.35 | Last | 42 |