Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 09.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 09.34 | 09.35 | ||
3 | व्यसर्पदी | 09.37 | 09.38 | ||
4 | पेरम्बुर | 09.39 | 09.40 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 09.41 | 09.42 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 09.43 | 09.44 | ||
7 | विल्लीवककम | 09.46 | 09.47 | ||
8 | कोरटूर | 09.50 | 09.51 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 09.53 | 09.54 | ||
10 | अम्बत्तुर | 09.56 | 09.57 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 09.59 | 10.00 | ||
12 | अन्नानुर | 10.02 | 10.03 | ||
13 | आवडी | 10.11 | 10.12 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 10.15 | 10.16 | ||
15 | पट्टाभिराम | 10.17 | 10.18 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 10.21 | 10.22 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 10.24 | 10.25 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 10.28 | 10.29 | 0 | |
19 | सेव्वापेट | 10.32 | 10.33 | 3 | |
20 | पुत्लुर | 10.35 | 10.36 | 6 | |
21 | तिरुवल्लुर | 10.50 | Last | 9 |