Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 11.30 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 11.34 | 11.35 | ||
3 | व्यसर्पदी | 11.37 | 11.38 | ||
4 | पेरम्बुर | 11.39 | 11.40 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 11.41 | 11.42 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 11.43 | 11.44 | ||
7 | विल्लीवककम | 11.46 | 11.47 | ||
8 | कोरटूर | 11.50 | 11.51 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 11.53 | 11.54 | 0 | |
10 | अम्बत्तुर | 11.56 | 11.57 | 1 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 11.59 | 12.00 | 3 | |
12 | अन्नानुर | 12.02 | 12.03 | 4 | |
13 | आवडी | 12.09 | 12.10 | 7 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 12.13 | 12.14 | 10 | |
15 | पट्टाभिराम | 12.17 | 12.18 | 16 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 12.20 | 12.21 | 18 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 12.23 | 12.24 | 21 | |
18 | वेपपँपट्टू | 12.27 | 12.28 | 25 | |
19 | सेव्वापेट | 12.31 | 12.32 | 28 | |
20 | पुत्लुर | 12.34 | 12.35 | 31 | |
21 | तिरुवल्लुर | 12.50 | Last | 34 |