Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 12.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 12.04 | 12.05 | ||
3 | व्यसर्पदी | 12.07 | 12.08 | ||
4 | पेरम्बुर | 12.09 | 12.10 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 12.11 | 12.12 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 12.13 | 12.14 | ||
7 | विल्लीवककम | 12.16 | 12.17 | ||
8 | कोरटूर | 12.20 | 12.21 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 12.23 | 12.24 | ||
10 | अम्बत्तुर | 12.26 | 12.27 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 12.29 | 12.30 | ||
12 | अन्नानुर | 12.32 | 12.33 | ||
13 | आवडी | 12.39 | 12.40 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 12.43 | 12.44 | ||
15 | पट्टाभिराम | 12.45 | 12.46 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 12.49 | 12.50 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 12.52 | 12.53 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 12.56 | 12.57 | ||
19 | सेव्वापेट | 13.00 | 13.01 | ||
20 | पुत्लुर | 13.03 | 13.04 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 13.15 | Last |