Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 15.05 | ||
2 | पुत्लुर | 15.08 | 15.09 | ||
3 | सेव्वापेट | 15.11 | 15.12 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 15.14 | 15.15 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 15.19 | 15.20 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 15.22 | 15.23 | ||
7 | पट्टाभिराम | 15.26 | 15.27 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 15.28 | 15.29 | ||
9 | आवडी | 15.34 | 15.35 | ||
10 | अन्नानुर | 15.38 | 15.39 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.41 | 15.42 | ||
12 | अम्बत्तुर | 15.44 | 15.45 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 15.47 | 15.48 | ||
14 | कोरटूर | 15.50 | 15.51 | ||
15 | विल्लीवककम | 15.54 | 15.55 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 15.57 | 15.58 | 0 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 15.59 | 16.00 | 1 | |
18 | पेरम्बुर | 16.01 | 16.02 | 2 | |
19 | व्यसर्पदी | 16.03 | 16.04 | 4 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 16.06 | 16.07 | 6 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 16.30 | Last | 8 |