Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 17.25 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.29 | 17.30 | ||
3 | व्यसर्पदी | 17.32 | 17.33 | ||
4 | पेरम्बुर | 17.34 | 17.35 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.36 | 17.37 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.38 | 17.39 | ||
7 | विल्लीवककम | 17.41 | 17.42 | ||
8 | कोरटूर | 17.45 | 17.46 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 17.48 | 17.49 | ||
10 | अम्बत्तुर | 17.51 | 17.52 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.54 | 17.55 | ||
12 | अन्नानुर | 17.57 | 17.58 | ||
13 | आवडी | 18.04 | 18.05 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 18.08 | 18.09 | ||
15 | पट्टाभिराम | 18.10 | 18.11 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 18.14 | 18.15 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 18.17 | 18.18 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 18.21 | 18.22 | 0 | |
19 | सेव्वापेट | 18.25 | 18.26 | 3 | |
20 | पुत्लुर | 18.28 | 18.29 | 6 | |
21 | तिरुवल्लुर | 18.45 | Last | 9 |