Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 16.35 | ||
2 | पुत्लुर | 16.38 | 16.39 | ||
3 | सेव्वापेट | 16.41 | 16.42 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 16.44 | 16.45 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 16.49 | 16.50 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.52 | 16.53 | ||
7 | पट्टाभिराम | 16.56 | 16.57 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 16.58 | 16.59 | ||
9 | आवडी | 17.02 | 17.03 | ||
10 | अन्नानुर | 17.06 | 17.07 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.09 | 17.10 | ||
12 | अम्बत्तुर | 17.12 | 17.13 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 17.15 | 17.16 | 0 | |
14 | कोरटूर | 17.18 | 17.19 | 2 | |
15 | विल्लीवककम | 17.22 | 17.23 | 5 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.25 | 17.26 | 6 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.27 | 17.28 | 7 | |
18 | पेरम्बुर | 17.29 | 17.30 | 8 | |
19 | व्यसर्पदी | 17.31 | 17.32 | 10 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.34 | 17.35 | 12 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 17.55 | Last | 14 |