Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 17.15 | ||
2 | पुत्लुर | 17.18 | 17.19 | ||
3 | सेव्वापेट | 17.21 | 17.22 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 17.24 | 17.25 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 17.29 | 17.30 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.32 | 17.33 | ||
7 | पट्टाभिराम | 17.36 | 17.37 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 17.38 | 17.39 | ||
9 | आवडी | 17.42 | 17.43 | ||
10 | अन्नानुर | 17.46 | 17.47 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.49 | 17.50 | ||
12 | अम्बत्तुर | 17.52 | 17.53 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 17.55 | 17.56 | ||
14 | कोरटूर | 17.58 | 17.59 | ||
15 | विल्लीवककम | 18.02 | 18.03 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 18.05 | 18.06 | 0 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 18.07 | 18.08 | 1 | |
18 | पेरम्बुर | 18.09 | 18.10 | 2 | |
19 | व्यसर्पदी | 18.11 | 18.12 | 4 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 18.14 | 18.15 | 6 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 18.35 | Last | 8 |