Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 20.00 | ||
2 | पुत्लुर | 20.03 | 20.04 | ||
3 | सेव्वापेट | 20.06 | 20.07 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 20.09 | 20.10 | 0 | |
5 | तिरुनिन्रावुर | 20.14 | 20.15 | 4 | |
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 20.17 | 20.18 | 7 | |
7 | पट्टाभिराम | 20.21 | 20.22 | 9 | |
8 | हिन्दू कॉलेज | 20.23 | 20.24 | 15 | |
9 | आवडी | 20.27 | 20.28 | 18 | |
10 | अन्नानुर | 20.31 | 20.32 | 21 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 20.34 | 20.35 | 22 | |
12 | अम्बत्तुर | 20.37 | 20.38 | 24 | |
13 | पत्तारावाक्कम | 20.40 | 20.41 | 25 | |
14 | कोरटूर | 20.43 | 20.44 | 27 | |
15 | विल्लीवककम | 20.47 | 20.48 | 30 | |
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 20.50 | 20.51 | 31 | |
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 20.52 | 20.53 | 32 | |
18 | पेरम्बुर | 20.54 | 20.55 | 33 | |
19 | व्यसर्पदी | 20.56 | 20.57 | 35 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 20.58 | 20.59 | 37 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 21.20 | Last | 39 |