Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुवल्लुर | First | 20.30 | ||
2 | पुत्लुर | 20.33 | 20.34 | ||
3 | सेव्वापेट | 20.36 | 20.37 | ||
4 | वेपपँपट्टू | 20.39 | 20.40 | ||
5 | तिरुनिन्रावुर | 20.44 | 20.45 | ||
6 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 20.47 | 20.48 | ||
7 | पट्टाभिराम | 20.51 | 20.52 | ||
8 | हिन्दू कॉलेज | 20.53 | 20.54 | ||
9 | आवडी | 20.57 | 20.58 | ||
10 | अन्नानुर | 21.01 | 21.02 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 21.04 | 21.05 | ||
12 | अम्बत्तुर | 21.07 | 21.08 | ||
13 | पत्तारावाक्कम | 21.10 | 21.11 | ||
14 | कोरटूर | 21.13 | 21.14 | ||
15 | विल्लीवककम | 21.17 | 21.18 | ||
16 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 21.20 | 21.21 | ||
17 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 21.22 | 21.23 | 0 | |
18 | पेरम्बुर | 21.24 | 21.25 | 1 | |
19 | व्यसर्पदी | 21.26 | 21.27 | 3 | |
20 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 21.29 | 21.30 | 5 | |
21 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 21.50 | Last | 7 |