Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 07.05 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.08 | 07.09 | ||
3 | व्यसर्पदी | 07.11 | 07.12 | ||
4 | पेरम्बुर | 07.13 | 07.14 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.15 | 07.16 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.17 | 07.18 | ||
7 | विल्लीवककम | 07.20 | 07.21 | ||
8 | कोरटूर | 07.24 | 07.25 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 07.27 | 07.28 | ||
10 | अम्बत्तुर | 07.30 | 07.31 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.33 | 07.34 | ||
12 | अन्नानुर | 07.36 | 07.37 | ||
13 | आवडी | 07.44 | 07.45 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 07.47 | 07.48 | ||
15 | पट्टाभिराम | 07.52 | 07.53 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.55 | 07.56 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 07.58 | 07.59 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 08.02 | 08.03 | ||
19 | सेव्वापेट | 08.06 | 08.07 | ||
20 | पुत्लुर | 08.09 | 08.10 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 08.14 | 08.15 | ||
22 | एगात्तुर | 08.19 | 08.20 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 08.23 | 08.24 | ||
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 08.27 | 08.28 | ||
25 | मनावुर | 08.31 | 08.32 | ||
26 | तिरुवालांगादू | 08.37 | 08.38 | ||
27 | मोसुर | 08.43 | 08.44 | ||
28 | पुलियामंगलम | 08.47 | 08.48 | 0 | |
29 | अरक्कोनम | 09.00 | Last | 2 |