Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 05.25 | ||
2 | पुलियामंगलम | 05.29 | 05.30 | ||
3 | मोसुर | 05.32 | 05.33 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 05.37 | 05.38 | ||
5 | मनावुर | 05.42 | 05.43 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 05.46 | 05.47 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 05.50 | 05.51 | ||
8 | एगात्तुर | 05.54 | 05.55 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 05.59 | 06.00 | ||
10 | पुत्लुर | 06.03 | 06.04 | ||
11 | सेव्वापेट | 06.06 | 06.07 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 06.09 | 06.10 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 06.14 | 06.15 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 06.17 | 06.18 | ||
15 | पट्टाभिराम | 06.21 | 06.22 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 06.23 | 06.24 | ||
17 | आवडी | 06.29 | 06.30 | ||
18 | अन्नानुर | 06.33 | 06.34 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 06.36 | 06.37 | ||
20 | अम्बत्तुर | 06.39 | 06.40 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 06.42 | 06.43 | ||
22 | कोरटूर | 06.45 | 06.46 | ||
23 | विल्लीवककम | 06.49 | 06.50 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 06.52 | 06.53 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 06.54 | 06.55 | 0 | |
26 | पेरम्बुर | 06.56 | 06.57 | 1 | |
27 | व्यसर्पदी | 06.58 | 06.59 | 3 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.01 | 07.02 | 5 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 07.25 | Last | 7 |