Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 11.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 11.04 | 11.05 | ||
3 | व्यसर्पदी | 11.07 | 11.08 | ||
4 | पेरम्बुर | 11.09 | 11.10 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 11.11 | 11.12 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 11.13 | 11.14 | 0 | |
7 | विल्लीवककम | 11.16 | 11.17 | 1 | |
8 | कोरटूर | 11.20 | 11.21 | 4 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 11.23 | 11.24 | 6 | |
10 | अम्बत्तुर | 11.26 | 11.27 | 7 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 11.29 | 11.30 | 9 | |
12 | अन्नानुर | 11.32 | 11.33 | 10 | |
13 | आवडी | 11.39 | 11.40 | 13 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 11.43 | 11.44 | 16 | |
15 | पट्टाभिराम | 11.45 | 11.46 | 22 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 11.49 | 11.50 | 24 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 11.52 | 11.53 | 27 | |
18 | वेपपँपट्टू | 11.56 | 11.57 | 31 | |
19 | सेव्वापेट | 12.00 | 12.01 | 34 | |
20 | पुत्लुर | 12.03 | 12.04 | 37 | |
21 | तिरुवल्लुर | 12.09 | 12.10 | 40 | |
22 | एगात्तुर | 12.13 | 12.14 | 43 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 12.17 | 12.18 | 46 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 12.21 | 12.22 | 49 | |
25 | मनावुर | 12.25 | 12.26 | 52 | |
26 | तिरुवालांगादू | 12.30 | 12.31 | 57 | |
27 | मोसुर | 12.36 | 12.37 | 62 | |
28 | पुलियामंगलम | 12.40 | 12.41 | 65 | |
29 | अरक्कोनम | 13.00 | Last | 67 |