Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 08.15 | ||
2 | पुलियामंगलम | 08.19 | 08.20 | ||
3 | मोसुर | 08.22 | 08.23 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 08.27 | 08.28 | ||
5 | मनावुर | 08.32 | 08.33 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 08.36 | 08.37 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 08.40 | 08.41 | ||
8 | एगात्तुर | 08.44 | 08.45 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 08.49 | 08.50 | ||
10 | पुत्लुर | 08.53 | 08.54 | ||
11 | सेव्वापेट | 08.56 | 08.57 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 08.59 | 09.00 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 09.04 | 09.05 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 09.07 | 09.08 | ||
15 | पट्टाभिराम | 09.11 | 09.12 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 09.13 | 09.14 | 0 | |
17 | आवडी | 09.19 | 09.20 | 3 | |
18 | अन्नानुर | 09.23 | 09.24 | 6 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 09.26 | 09.27 | 7 | |
20 | अम्बत्तुर | 09.29 | 09.30 | 9 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 09.32 | 09.33 | 10 | |
22 | कोरटूर | 09.35 | 09.36 | 12 | |
23 | विल्लीवककम | 09.39 | 09.40 | 15 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 09.42 | 09.43 | 16 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 09.44 | 09.45 | 17 | |
26 | पेरम्बुर | 09.46 | 09.47 | 18 | |
27 | व्यसर्पदी | 09.48 | 09.49 | 20 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 09.51 | 09.52 | 22 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 10.15 | Last | 24 |