Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 15.50 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 15.54 | 15.55 | ||
3 | व्यसर्पदी | 15.57 | 15.58 | ||
4 | पेरम्बुर | 15.59 | 16.00 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 16.01 | 16.02 | 0 | |
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 16.03 | 16.04 | 1 | |
7 | विल्लीवककम | 16.06 | 16.07 | 2 | |
8 | कोरटूर | 16.10 | 16.11 | 5 | |
9 | पत्तारावाक्कम | 16.13 | 16.14 | 7 | |
10 | अम्बत्तुर | 16.16 | 16.17 | 8 | |
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 16.19 | 16.20 | 10 | |
12 | अन्नानुर | 16.22 | 16.23 | 11 | |
13 | आवडी | 16.29 | 16.30 | 14 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 16.33 | 16.34 | 17 | |
15 | पट्टाभिराम | 16.35 | 16.36 | 23 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.39 | 16.40 | 25 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 16.42 | 16.43 | 28 | |
18 | वेपपँपट्टू | 16.46 | 16.47 | 32 | |
19 | सेव्वापेट | 16.50 | 16.51 | 35 | |
20 | पुत्लुर | 16.53 | 16.54 | 38 | |
21 | तिरुवल्लुर | 16.59 | 17.00 | 41 | |
22 | एगात्तुर | 17.03 | 17.04 | 44 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 17.07 | 17.08 | 47 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 17.11 | 17.12 | 50 | |
25 | मनावुर | 17.15 | 17.16 | 53 | |
26 | तिरुवालांगादू | 17.20 | 17.21 | 58 | |
27 | मोसुर | 17.26 | 17.27 | 63 | |
28 | पुलियामंगलम | 17.30 | 17.31 | 66 | |
29 | अरक्कोनम | 17.45 | Last | 68 |