Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 16.45 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 16.49 | 16.50 | ||
3 | व्यसर्पदी | 16.52 | 16.53 | ||
4 | पेरम्बुर | 16.54 | 16.55 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 16.56 | 16.57 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 16.58 | 16.59 | ||
7 | विल्लीवककम | 17.01 | 17.02 | ||
8 | कोरटूर | 17.05 | 17.06 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 17.08 | 17.09 | ||
10 | अम्बत्तुर | 17.11 | 17.12 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.14 | 17.15 | ||
12 | अन्नानुर | 17.17 | 17.18 | 0 | |
13 | आवडी | 17.24 | 17.25 | 3 | |
14 | हिन्दू कॉलेज | 17.28 | 17.29 | 6 | |
15 | पट्टाभिराम | 17.30 | 17.31 | 12 | |
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 17.34 | 17.35 | 14 | |
17 | तिरुनिन्रावुर | 17.37 | 17.38 | 17 | |
18 | वेपपँपट्टू | 17.41 | 17.42 | 21 | |
19 | सेव्वापेट | 17.45 | 17.46 | 24 | |
20 | पुत्लुर | 17.48 | 17.49 | 27 | |
21 | तिरुवल्लुर | 17.54 | 17.55 | 30 | |
22 | एगात्तुर | 17.58 | 17.59 | 33 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 18.02 | 18.03 | 36 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 18.06 | 18.07 | 39 | |
25 | मनावुर | 18.10 | 18.11 | 42 | |
26 | तिरुवालांगादू | 18.15 | 18.16 | 47 | |
27 | मोसुर | 18.21 | 18.22 | 52 | |
28 | पुलियामंगलम | 18.25 | 18.26 | 55 | |
29 | अरक्कोनम | 18.45 | Last | 57 |