Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 13.50 | ||
2 | पुलियामंगलम | 13.54 | 13.55 | ||
3 | मोसुर | 13.57 | 13.58 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 14.02 | 14.03 | ||
5 | मनावुर | 14.07 | 14.08 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 14.11 | 14.12 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 14.15 | 14.16 | ||
8 | एगात्तुर | 14.19 | 14.20 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 14.24 | 14.25 | ||
10 | पुत्लुर | 14.28 | 14.29 | ||
11 | सेव्वापेट | 14.31 | 14.32 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 14.34 | 14.35 | ||
13 | तिरुनिन्रावुर | 14.39 | 14.40 | ||
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 14.42 | 14.43 | ||
15 | पट्टाभिराम | 14.46 | 14.47 | ||
16 | हिन्दू कॉलेज | 14.48 | 14.49 | ||
17 | आवडी | 14.54 | 14.55 | ||
18 | अन्नानुर | 14.58 | 14.59 | ||
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 15.01 | 15.02 | ||
20 | अम्बत्तुर | 15.04 | 15.05 | ||
21 | पत्तारावाक्कम | 15.07 | 15.08 | ||
22 | कोरटूर | 15.10 | 15.11 | ||
23 | विल्लीवककम | 15.14 | 15.15 | ||
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 15.17 | 15.18 | ||
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 15.19 | 15.20 | ||
26 | पेरम्बुर | 15.21 | 15.22 | 0 | |
27 | व्यसर्पदी | 15.23 | 15.24 | 2 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 15.26 | 15.27 | 4 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 15.50 | Last | 6 |