Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 05.30 | ||
2 | अरक्कोनम | 05.54 | 05.55 | ||
3 | पुलियामंगलम | 05.59 | 06.00 | ||
4 | मोसुर | 06.02 | 06.03 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 06.07 | 06.08 | ||
6 | मनावुर | 06.12 | 06.13 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 06.16 | 06.17 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 06.20 | 06.21 | ||
9 | एगात्तुर | 06.24 | 06.25 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 06.34 | 06.35 | ||
11 | पुत्लुर | 06.38 | 06.39 | ||
12 | सेव्वापेट | 06.41 | 06.42 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 06.44 | 06.45 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 06.49 | 06.50 | 0 | |
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 06.52 | 06.53 | 4 | |
16 | पट्टाभिराम | 06.56 | 06.57 | 6 | |
17 | हिन्दू कॉलेज | 06.58 | 06.59 | 12 | |
18 | आवडी | 07.09 | 07.10 | 15 | |
19 | अन्नानुर | 07.13 | 07.14 | 18 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.16 | 07.17 | 19 | |
21 | अम्बत्तुर | 07.19 | 07.20 | 21 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 07.22 | 07.23 | 22 | |
23 | कोरटूर | 07.25 | 07.26 | 24 | |
24 | विल्लीवककम | 07.29 | 07.30 | 27 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 07.32 | 07.33 | 28 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 07.34 | 07.35 | 29 | |
27 | पेरम्बुर | 07.36 | 07.37 | 30 | |
28 | व्यसर्पदी | 07.38 | 07.39 | 32 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 07.41 | 07.42 | 34 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 08.00 | Last | 36 |