Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 06.30 | ||
2 | अरक्कोनम | 06.48 | 06.50 | ||
3 | पुलियामंगलम | 06.54 | 06.55 | ||
4 | मोसुर | 06.57 | 06.58 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 07.02 | 07.03 | ||
6 | मनावुर | 07.07 | 07.08 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 07.11 | 07.12 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 07.15 | 07.16 | ||
9 | एगात्तुर | 07.19 | 07.20 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 07.24 | 07.25 | ||
11 | पुत्लुर | 07.28 | 07.29 | ||
12 | सेव्वापेट | 07.31 | 07.32 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 07.34 | 07.35 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 07.39 | 07.40 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 07.42 | 07.43 | 0 | |
16 | पट्टाभिराम | 07.46 | 07.47 | 2 | |
17 | हिन्दू कॉलेज | 07.48 | 07.49 | 8 | |
18 | आवडी | 07.52 | 07.53 | 11 | |
19 | अन्नानुर | 07.56 | 07.57 | 14 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.59 | 08.00 | 15 | |
21 | अम्बत्तुर | 08.02 | 08.03 | 17 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 08.05 | 08.06 | 18 | |
23 | कोरटूर | 08.08 | 08.09 | 20 | |
24 | विल्लीवककम | 08.12 | 08.13 | 23 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.15 | 08.16 | 24 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.17 | 08.18 | 25 | |
27 | पेरम्बुर | 08.19 | 08.20 | 26 | |
28 | व्यसर्पदी | 08.21 | 08.22 | 28 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 08.24 | 08.25 | 30 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 08.45 | Last | 32 |