Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 10.00 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 10.04 | 10.05 | ||
3 | व्यसर्पदी | 10.07 | 10.08 | ||
4 | पेरम्बुर | 10.09 | 10.10 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 10.11 | 10.12 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 10.13 | 10.14 | ||
7 | विल्लीवककम | 10.16 | 10.17 | ||
8 | कोरटूर | 10.20 | 10.21 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 10.23 | 10.24 | ||
10 | अम्बत्तुर | 10.26 | 10.27 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 10.29 | 10.30 | ||
12 | अन्नानुर | 10.32 | 10.33 | ||
13 | आवडी | 10.39 | 10.40 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 10.43 | 10.44 | ||
15 | पट्टाभिराम | 10.45 | 10.46 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 10.49 | 10.50 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 10.52 | 10.53 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 10.56 | 10.57 | ||
19 | सेव्वापेट | 11.00 | 11.01 | ||
20 | पुत्लुर | 11.03 | 11.04 | ||
21 | तिरुवल्लुर | 11.09 | 11.10 | ||
22 | एगात्तुर | 11.13 | 11.14 | ||
23 | कड़म्बत्तुर | 11.17 | 11.18 | ||
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 11.21 | 11.22 | ||
25 | मनावुर | 11.25 | 11.26 | ||
26 | तिरुवालांगादू | 11.30 | 11.31 | ||
27 | मोसुर | 11.36 | 11.37 | ||
28 | पुलियामंगलम | 11.40 | 11.41 | ||
29 | अरक्कोनम | 11.54 | 11.55 | ||
30 | तिरुत्तानी | 12.20 | Last |