Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 14.15 | ||
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 14.19 | 14.20 | ||
3 | व्यसर्पदी | 14.22 | 14.23 | ||
4 | पेरम्बुर | 14.24 | 14.25 | ||
5 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 14.26 | 14.27 | ||
6 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 14.28 | 14.29 | ||
7 | विल्लीवककम | 14.31 | 14.32 | ||
8 | कोरटूर | 14.35 | 14.36 | ||
9 | पत्तारावाक्कम | 14.38 | 14.39 | ||
10 | अम्बत्तुर | 14.41 | 14.42 | ||
11 | तिरुमुल्लैवयिल | 14.44 | 14.45 | ||
12 | अन्नानुर | 14.47 | 14.48 | ||
13 | आवडी | 14.54 | 14.55 | ||
14 | हिन्दू कॉलेज | 14.58 | 14.59 | ||
15 | पट्टाभिराम | 15.00 | 15.01 | ||
16 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 15.04 | 15.05 | ||
17 | तिरुनिन्रावुर | 15.07 | 15.08 | ||
18 | वेपपँपट्टू | 15.11 | 15.12 | 0 | |
19 | सेव्वापेट | 15.15 | 15.16 | 3 | |
20 | पुत्लुर | 15.18 | 15.19 | 6 | |
21 | तिरुवल्लुर | 15.24 | 15.25 | 9 | |
22 | एगात्तुर | 15.28 | 15.29 | 12 | |
23 | कड़म्बत्तुर | 15.32 | 15.33 | 15 | |
24 | सेंजी पनाम्बक्कम | 15.36 | 15.37 | 18 | |
25 | मनावुर | 15.40 | 15.41 | 21 | |
26 | तिरुवालांगादू | 15.45 | 15.46 | 26 | |
27 | मोसुर | 15.51 | 15.52 | 31 | |
28 | पुलियामंगलम | 15.55 | 15.56 | 34 | |
29 | अरक्कोनम | 16.08 | 16.10 | 36 | |
30 | तिरुत्तानी | 16.40 | Last | 49 |