Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 15.45 | ||
2 | अरक्कोनम | 16.00 | 16.05 | ||
3 | पुलियामंगलम | 16.09 | 16.10 | ||
4 | मोसुर | 16.12 | 16.13 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 16.17 | 16.18 | ||
6 | मनावुर | 16.22 | 16.23 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 16.26 | 16.27 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 16.30 | 16.31 | ||
9 | एगात्तुर | 16.34 | 16.35 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 16.39 | 16.40 | ||
11 | पुत्लुर | 16.43 | 16.44 | ||
12 | सेव्वापेट | 16.46 | 16.47 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 16.49 | 16.50 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 16.54 | 16.55 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 16.57 | 16.58 | ||
16 | पट्टाभिराम | 17.01 | 17.02 | 0 | |
17 | हिन्दू कॉलेज | 17.03 | 17.04 | 6 | |
18 | आवडी | 17.09 | 17.10 | 9 | |
19 | अन्नानुर | 17.13 | 17.14 | 12 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 17.16 | 17.17 | 13 | |
21 | अम्बत्तुर | 17.19 | 17.20 | 15 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 17.22 | 17.23 | 16 | |
23 | कोरटूर | 17.25 | 17.26 | 18 | |
24 | विल्लीवककम | 17.29 | 17.30 | 21 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 17.32 | 17.33 | 22 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 17.34 | 17.35 | 23 | |
27 | पेरम्बुर | 17.36 | 17.37 | 24 | |
28 | व्यसर्पदी | 17.38 | 17.39 | 26 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.41 | 17.42 | 28 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 18.05 | Last | 30 |