Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुत्तानी | First | 18.20 | ||
2 | अरक्कोनम | 18.39 | 18.40 | ||
3 | पुलियामंगलम | 18.44 | 18.45 | ||
4 | मोसुर | 18.47 | 18.48 | ||
5 | तिरुवालांगादू | 18.52 | 18.53 | ||
6 | मनावुर | 18.57 | 18.58 | ||
7 | सेंजी पनाम्बक्कम | 19.01 | 19.02 | ||
8 | कड़म्बत्तुर | 19.05 | 19.06 | ||
9 | एगात्तुर | 19.09 | 19.10 | ||
10 | तिरुवल्लुर | 19.19 | 19.20 | ||
11 | पुत्लुर | 19.23 | 19.24 | ||
12 | सेव्वापेट | 19.26 | 19.27 | ||
13 | वेपपँपट्टू | 19.29 | 19.30 | ||
14 | तिरुनिन्रावुर | 19.34 | 19.35 | ||
15 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 19.37 | 19.38 | ||
16 | पट्टाभिराम | 19.40 | 19.41 | 0 | |
17 | हिन्दू कॉलेज | 19.45 | 19.46 | 6 | |
18 | आवडी | 19.49 | 19.50 | 9 | |
19 | अन्नानुर | 19.53 | 19.54 | 12 | |
20 | तिरुमुल्लैवयिल | 19.56 | 19.57 | 13 | |
21 | अम्बत्तुर | 19.59 | 20.00 | 15 | |
22 | पत्तारावाक्कम | 20.02 | 20.03 | 16 | |
23 | कोरटूर | 20.05 | 20.06 | 18 | |
24 | विल्लीवककम | 20.08 | 20.09 | 21 | |
25 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 20.11 | 20.12 | 22 | |
26 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 20.13 | 20.14 | 23 | |
27 | पेरम्बुर | 20.15 | 20.16 | 24 | |
28 | व्यसर्पदी | 20.17 | 20.18 | 26 | |
29 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 20.20 | 20.21 | 28 | |
30 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 20.40 | Last | 30 |