Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आवडी | First | 07.40 | ||
2 | अन्नानुर | 07.43 | 07.44 | ||
3 | तिरुमुल्लैवयिल | 07.46 | 07.47 | ||
4 | अम्बत्तुर | 07.49 | 07.50 | ||
5 | पत्तारावाक्कम | 07.52 | 07.53 | ||
6 | कोरटूर | 07.55 | 07.56 | ||
7 | विल्लीवककम | 07.59 | 08.00 | ||
8 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 08.02 | 08.03 | ||
9 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 08.04 | 08.05 | ||
10 | पेरम्बुर | 08.06 | 08.07 | ||
11 | व्यसर्पदी | 08.08 | 08.09 | ||
12 | वाषरमनपेट | 08.14 | 08.15 | ||
13 | रॉयपुरम | 08.19 | 08.20 | ||
14 | चेन्नई बीच | 08.34 | 08.35 | ||
15 | चेन्नई फ़ोर्ट | 08.38 | 08.39 | ||
16 | चेन्नई पार्क टाउन | 08.40 | 08.41 | ||
17 | चिंतादरिपेट | 08.42 | 08.43 | ||
18 | चेपाक | 08.44 | 08.45 | ||
19 | तिरुवल्लिकेनी | 08.46 | 08.47 | ||
20 | लाइट हाउस | 08.48 | 08.49 | ||
21 | मुँड़ाकंनी अम्मन कोइल | 08.52 | 08.53 | ||
22 | तिरुमलाई | 08.53 | 08.54 | ||
23 | मंदवली | 08.55 | 08.56 | ||
24 | ग्रीनवेस रोड | 08.57 | 08.58 | ||
25 | कोट्टुरपुरम | 08.59 | 09.00 | ||
26 | कस्तूरबा नगर | 09.01 | 09.02 | ||
27 | इन्द्रा नगर | 09.03 | 09.04 | ||
28 | तिरुवंमियुर | 09.05 | 09.06 | 0 | |
29 | तारामणि | 09.07 | 09.08 | 2 | |
30 | पेरुन्गुडी | 09.09 | 09.10 | 3 | |
31 | वेलाचेरी | 09.20 | Last | 5 |